Люди желают практичную и актуальную отделку своего жилья, поэтому хотят купить натяжной потолок с установкой. Мы делаем эту задачу максимально простой, предоставляя услугу от «А» до «Я» — продаём, замеряем, раскраиваем, устанавливаем, убираем, даём гарантию.

Наша компания дарит клиентам в Сочи ощущение стильной новизны собственного дома. Производится монтаж в более тысячи помещениях жилых и коммерческих в год. У нас работают первоклассные мастера, материалы имеют сертификаты, технология монтажа — безопасна и надежна, потолок будет идеален на протяжении десятилетий, что подтверждают наши гарантийные обязательства.

Установка натяжного потолка занимает немного времени. Замер в день заявки, монтаж уже через 1-2 дня. Специалисты работают по передовым технологиям с использованием современного оборудования и инструментов. Даже не сомневайтесь, в вашем доме не будет грязи и мусора (только пыль от сверления стен, которая сразу же убирается). После завершения работ мастера убирают весь мусор, помещение чистое и обновленное!